Менструация
Второй раз в месяц началась менструация, первая менструация в январе была с 7 по 11 число, до этого цикл был 29 дней, и сегодня 25 января я снова увидела что у меня начилась менструация, при этом что в первый раз и сегодня живот не болел, и в первый раз менструации начиналась дня три, то есть мазала три дня а потом пошла обильно
Нет
23 года
Здравствуйте, Мария!
Я советую Вам провести УЗИ органов малого таза. (Рекомендуется на 5-7 день менструального цикла)
Кровянистые выделения не является противопоказанием к его проведению.