Ложный ли тест на беременность?
Чувствую, что беременна: «потяжелела» грудь, очень чувствительна, резко начала часто ходить в туалет, постоянный прилив температуры, особенно на лице. Но тесты на беременность отрицательные. Могут ли они показывать ложный результат из-за нестабильного менструального цикла? Бросила пить ОК в мае 2023, с того момента месячные идут с задержкой в 2-4 недели. Последний раз были 2 декабря
Нет
24 года
Доброй ночи. Сдайте кровь на хгч дважды с интервалом между сдачами 48ч. Это будет точнее, чем тесты.