Месячные после родов — вопрос №1426743
Здравствуйте
Родила 5 мая , роды прошли хорошо без каких либо вмешательств
Была на узи после родов на 4 недели врач сказала что выделений еще много но по узи и смотрела на кресле сказала все хорошо
На 5 неделе лохи прекратились ничего не было и вот пару дней началась опять мазня и с 20 июня пошли кровяные выделения не обильные как при месячных живот иногда тоже ныл как при месячных
Сегодня была на узи врач сказала по женски все хорошо , но не ответила месячные это или нет
Кормлю грудью с самого начала
Проблем по женски никогда не было, был только полип эндометрия делали гистерорезектоскопия
Переживаю , может сама виновата, что рано начали половую жизнь на 3 недели после родов ?
Сейчас выделения меньше
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!