Месячные после родов
Здравствуйте Родила 5 мая , роды прошли хорошо без каких либо вмешательств Была на узи после родов на 4 недели врач сказала что выделений еще много но по узи и смотрела на кресле сказала все хорошо На 5 неделе лохи прекратились ничего не было и вот пару дней началась опять мазня и с 20 июня пошли кровяные выделения не обильные как при месячных живот иногда тоже ныл как при месячных Сегодня была на узи врач сказала по женски все хорошо , но не ответила месячные это или нет Кормлю грудью с самого начала Проблем по женски никогда не было, был только полип эндометрия делали гистерорезектоскопия Переживаю , может сама виновата, что рано начали половую жизнь на 3 недели после родов ? Сейчас выделения меньше
Принятый ответ
Здравствуйте
скорей всего это менструация,так бывает,даже несмотря на гв.это нормально . просто предохрвняйтесь,если не планируете погодок)
Анна, прикрепила узи
Что такое ОRDS?
По узи без видимых изменений.
вероятность злокачественности 0%
Анна, что тогда мне делать ? Стоит Идти ко врачу смотреть на кресле ?
После родов в врачу сходить плановом порядке, скорее всего это месячные, поэтому ничего страшного нет
Принятый ответ
Здравствуйте. После родов и во время грудного вскармливания нерегулярный цикл - это абсолютная норма. Выделения могут появляться периодически и быть различной интенсивности. Раз по УЗИ нет никакой патологии, то даже не переживайте, это вариант нормы.
Екатерина, прикрепила узи
По УЗИ всё отлично, никакой патологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Раз по УЗИ все хорошо,то нет повода для переживаний.На грудном вскармливании месячных может не быть,или они приходят нерегулярно.Выделения после секса появились?
Мария, нет
Тогда,скорее всего,это месячные такие были.
Мария, Можете пожалуйста узи посмотреть?
Я посмотрела,а что вас смущает?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Ещё могут быть лохии у Вас. Но так как выделения прекращались , возможно и менструация началась. Она может прийти и на фоне лактации. Главное по УЗИ все хорошо, волноваться не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это менструации