СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шишечка на нижнем веке

Добрый день! Несколько дней назад появилась шишечка на нижнем веке, не болит, не гниёт,просто шишечка, мажу Тетрациклином действий никаких не происходит. Что это может быть ? Возможно посоветуете какие-то капли либо мазь.

Нет
27 лет
25 Января 2024·Просмотров: 87·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза в облако и ссылку скопируйте сюда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария Алексеевна, извините, я на сайте впервые где найти это облако?)

Хранилище яндекс диск или гугл диск)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария Алексеевна, https://drive.google.com/file/d/1Bktb7UzIAB66Q6qIaBlhj4kB-tVf2fXh/view?usp=drivesdk

Доступ закрыт к файлу, запросила доступ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария Алексеевна, открыла доступ

Это халязион. В глаз к. Тобрадекс или дексатобром 4р/д, мазь Тетрациклиновая 3р/д через 5-7 минут за нижнее веко закладывать. Не греть. Лечитесь 14 дней.
Выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария Алексеевна, спасибо большое!!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.