Прием сейзара ребенку

Добрый вечер подскажите пожалуйста. У ребенка эпилепсии ей 13 лет нам приписали сейзар с 75 два раза в день до 150 два раза в день, увеличили до 100 приступы не ушли дозу сказали подумать каждые две недели но после приступа я подняла через 10 дней на 125 пошла к эпилептологу он сказал так и принимаем дозу повышаем по истечению двух недель но у нас приступы не проходят пошли к другому эпилептологу она сказала повышаем дозу вечером до 150 утром так же 125 и добавила ещё один препарат. Подскажите можно ли сейзар увеличить дозировка через неделю мы его принимаем уже год сыпи нет

Нет
13 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Дозировку ламотриджина можно повышать по 25 мг каждые 7 дней, при этом обязательно следите за кожными покровами, чтобы не было сыпи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Дозировку можно повышать до терапевтически необходимой . Следить за кожными покровами , чтобы не было сыпи