Расшифровка мазка
Добрый вечер! Прошу расшифровать анализ мазка на флору. Завтра собираюсь на УЗИ, проверить маточные труб. Все ли нормально , в пределах нормы или есть отклонения по анализу . В интернете не понятно.
Здравствуйте
Можно фото мазка?
Анастасия Сергеевна, добрый вечер. Приложила
Марина,отличный результат
Воспаления нет,Флора палочки ???
Анастасия Сергеевна, спасибо иду на УЗИ
Принятый ответ
Всего вам доброго ?
Здравствуйте! Мазок хороший: лейкоциты и эпителий в пределах нормы, флора палочковая-это лактобактериии, которые нужны для защиты. Противопоказаний к процедуре нет, мазок хороший
Елена Александровна, спасибо большое, иду на УЗИ ))
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок на флору в норме. Лейкоциты в настоящее время имеют условные нормы, но даже в общепринятые (старые) вы вписываетесь . мы уже на них внимание не обращаем.
есть палочки - лактофлора , нормальные представители влагалищной флоры.
К процедуре допустят
Алина Владимировна, спасибо ))