Часто мучают позывы к мочеиспусканию без результата

Уже около года меня по несколько раз в месяц мучает жжение и позывы к мочеиспусканию,при этом мочеиспускания не происходит,такие позывы на постоянной основе, других симптомов нет.Что это и как лечить?

Нет
18 лет

Здравствуйте. Нужно исключить воспаление по гинекологии и по урологии. У гинеколога сдать мазки на микрофлору. Сдать общий анализ мочи. Пока можно порекомендовать для защиты и улучшения работы мочевыводящих путей - Lactoflorene цист по 1 пакетику 1 раз в день во время еды в течение 1 месяца, принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь.