Часто мучают позывы к мочеиспусканию без результата — вопрос №1846897
Уже около года меня по несколько раз в месяц мучает жжение и позывы к мочеиспусканию,при этом мочеиспускания не происходит,такие позывы на постоянной основе, других симптомов нет.Что это и как лечить?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!