Лейкоциты 70 нужен ли антибиотик

Здравствуйте! Мучает жжение при мочеиспускании уже месяц. Ходила на приём к врачу. Сказал что это закисление мочи, антибиотик не назначил. Лейкоциты 70, бак посев мочи стафилококк 10 в 5 степеи. Нужен ли антибиотик

35 лет

Добрый вечер.По результатам присутствует инфекция мочевыводящих путей.Необходимо лечение:
-Фурамаг 50 мг по 2к 3р/с 7 дней
-Канефрон по 2др. 3р/с 1месяц
-Уронекст по 1саше 1р/с 7 дней.
Через 14 дней контроль ОАМ.

Луиза Римихановна, спасибо за консультации. Извините , забыла написать кормлю грудью ребенка. Совместимы для данные препараты на гв? Ребенку 8 месяцев

Да,можно.

Луиза Римихановна, спасибо огромное!

Будьте здоровы!