Зуд внизу и опухают губы
Здравствуйте. Сдавала анализы,были жалобы на зуд в поликлинике анализы не хотели делать.сделала за свой счёт. Пришел с результатами анализов и жалобы на зуд внизу.врач назначали свечи Суперлимф,толку никакого легче не стало. Подмыться тоже зуд, ходишь тоже все зудит. А опять идти толку нету.
Здравствуйте
Сколько по времени беспокоит зуд?
Есть ли выделения обильные?
Кристина Викторовна, здравствуйте, уже чуть больше неделю.да нет выделения как обычные .
Ксения , можно попробовать местно пролечить
Лименда 1 св во влагалище 1рв день 7 дней, затем
Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней
Если лечение не поможет , то антибиотик
Доксициклин 100 мг 1 таб 2 р в день 10 дней
+ пробиотик Бак Сет форте 1 р в день 2 месяца
Кристина Викторовна, ну эти вот которые повышены это же условно-потогеннве или все таки иппп?
Принятый ответ
Это условно-патогенная флора, но при снижении иммунитета такие симптомы может давать
Кристина Викторовна, спасибо большое. Я щас утром побегу в аптеку.а то не могу прямо зудит.
Здравствуйте. Используйте клиндацин пролонг 1р в день 6 дней и наружно наносите крем клотримазол 2-3 р в день
Екатерина Александровна, здравствуйте.спасибо