Укусил щенок

Укусил щенок домашний, царапина есть и кровь была, живет у нас уже месяц, 5 дней назад делали первую прививку (Биокан DHPPI и L), 10 февраля ещё раз идти. На улицу выносили его буквально один раз, но ни с кем из животных не контактировал, только с домашней нашей кошкой.

Нет
20 лет

Анастасия, здравствуйте! Рисков бешенства в данной ситуации нет, достаточно обработки раны антисептиком.