В родинке появилась точка черная

Родинка была всегда на этом месте ,но чёрной точки я не видела ,на ней ,как давно она появилась незнаю.Немного запереживала. Меня ничего не беспокоит ,она не болит не зудид,просто никогда такого не замечала ,

Нет
29 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации онколога уже через 10 минут.

Добрый вечер!
Приложите фотографию образования.
По большей части, если нет тотального изменения цвета, выпадения волос из образования(если они там были), появляется зуд, начинает кровоточить, изъязвляться, избыточно расти в разные стороны - тогда поводов для беспокойства нет.
Но если вдруг сомнения остаются - то есть смысл обратиться к дерматологу и посмотреть данное образование через дерматоскоп.