Отмена эутирокса. — вопрос №1847657
Здравствуйте, врач терапевт назначил пить эутирокс в дозировке 25мкг, при подозрении на гипотиреоз. ТТГ был 3,17. Я мужчина 21 год, пропил его полный месяц, каждое утро натощак. Изменений не обнаружил. Отменил самостоятельно, позже, обратившись к другому врачу, рассказал об этом. Мне врач сказала, что при таком ттг не назначают гормоны, и что щитовидка у меня нормальная по узи. Вопрос, будут ли последствия от месячного приема эутирокса (25мкг)? Если да то какие. Сейчас чувствую себя нормально.
Возраст: 21
Хронические болезни: ФарингитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!