Прием противозачаточных препаратов
Здравствуйте. Принимаю противозачаточные уже больше года . Всегда все по графику . В декабре сильно болела и не заметила что пропустила одну таблетку . Поняла это когда по приложению в телефоне был первый день перерыва а осталась одна таблетка … но я ее выпила (я сначала выпила а потом увидела что перерыв ) Начались месячные. Вопрос такой Когда мне теперь начинать пить противозачаточные ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Делайте перерыв 7 дней как обычно и начинайте приём новой упаковки
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста. Перерыв отчитывать от этой последней таблетки ?
Да, от последней таблетки
Принятый ответ
Добрый день.
Никаких особенных корректив вносить не нужно.
Если вы сейчас закончили упаковку - сделайте положенный перерыв, как рекомендует изготовитель, и начинайте новую упаковку.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного, у Вас получается просто прием сместился на один день.
Делаете перерыв, а затем, как обычно, начинаете новую упаковку.
Принятый ответ
Галия, здравствуйте!
Ничего страшного. Как обычно можете продолжать прием препарата по схеме. Делайте обычный перерыв и начитайте новую упаковку
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного.
Контрацептивный эффект сохранен.
Принимайте по схеме далее. 7 дней перерыв и новая упаковка.
Дополнительно контрацепция не нужна
Здравствуйте. Начните после 7 дневного перерыва