Тетурам вывод

Здравствуйте! Сколько по времени выводиться тетурам после десятидневного приема по 1 таблетке в дозе 150 мг? Человек хочет бросить прием, интересуется через какое время можно начинать принимать алкоголь.

Нет
36 лет

Здравствуйте, максимальный срок выведение препарата из организма около 5 суток. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Вячеславовна, благодарю!

Принятый ответ

Не болейте!

Добрый день.
Терапевтический эффект Тетурама может продолжаться в течение 14 дней, после прекращения лечения этим препаратом.
Употребление алкоголя в этот период времени не рекомендуется.
Данная информация отражена в официальной инструкции к Тетураму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Надежда Евгеньевна, благодарю.

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
После прекращения приема тетурама нужно не менее 2х недель воздерживаться от приема алкоголя, так как ферментам на восстановление нужно время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Николаевна, благодарю