Несостоятельный рубец на матке, должна быть плановая госпитализация для гистероскопии через неделю. Возьмут ли меня туда с такими анализами. Если изначально было прописано - " если анализы и консультации специалистов со знаком (!) Плохие, то нужно пройти
Несостоятельный рубец на матке, должна быть плановая госпитализация для гистероскопии через неделю. Возьмут ли меня туда с такими анализами. Если изначально было прописано - " если анализы и консультации специалистов со знаком (!) Плохие, то нужно пройти лечение по м/ж и сдать анализы и консультации специалистов повторно.
Здравстауйте!
Результаты не видно
Елена Борисовна, анализы прикрепила + повышенные лейкоциты
Добрый вечер. Есть ли у вас жалобы?
Ангелина Андреевна, нет
Вообще такой фемофлор лечения не требует. Но на операцию могут и не взять. Обычно перед операцией требуют санацию. Провставляйте Клиндацин Б пролонг 1 раз в сутки на ночь 3 дня. И пересдавайте, если успееете Хотя бы мазок. Врачу скажите, чем лечились.
Ангелина Андреевна, супругу лечение не нужно?
Принятый ответ
Нет