Гистероскопия
Пожалуйста подскажите 15.06 была гистероскопия с выск.Удалили полип ,и биопсия ш.матки. После выделения были совсем скудные.24.06 начались обильнее прям темно коричневые,я подумала месячные.(при этом не поясницу не тянуло и живот не болел). Сегодня 29.06 начались обильнее кровянистые немного тянет поясницу.Это нормально?
Здравствуйте. Полип цервикального канала или эндометрия удалили?
Галимат, здравствуйте!
Полип был в матке,закрывал проход в маточную трубу.
Месячные могут раньше прийти на 5-7 дней это является вариантом нормы.
Галимат, но сегодня они начались обильнее,а уже 5 дней как начались они.
Принятый ответ
До это выходили выделения после операции, они до двух недель могут быть, это скопившиеся оставшаяся кровь выходила. , а сейчас месячные начались
Добрый день! А когда была менструация в мае? Какой пришел гистологический ответ поле гистероскопии и биопсии?
Илона, здравствуйте!
4 мая.
Но должны были 8 по графику пришли на 4 дня ранее.
Завтра только еду за анализами по гистологии.
А в начале июня была менструация?
Илона, прошу прощения,начало менструации последней 4 июня?
Тога сейчас, после гистероскопии, возможна менструация
Илона, а то что были коричневые и даже немного сгустки выходили это получается не месячные были?
Принятый ответ
Нет, это скопившаяся кровь в полости матки после гистероскопии
Здравствуйте. 24.06 сколько дней были выделения?
Валерия, добрый вечер!
Получается 5 дней.
Прям коричневые,я была уверена что это такие месячные.А сегодня потянуло поясницу и выделения стали более кровяными чем до этого.
Эти пять дней как быстро заполнялась прокладка?
Валерия, не очень быстро,ну и она не наполняется полностью.Я одела и через 4 часа сменила,но она вообще на половину даже не заполнилась.
Принятый ответ
Такие выделения могут быть после гистероскопии. Не переживайте, это не патология. Основная менструация у вас началась сейчас