Прервал Терапию ВИЧ

Добрый день! Меня зовут Егор. Был в местах закрытого типа там не давали терапию. Прервал на 2,5 месяца. Появилась большая потливость. Клеток было 500 , вирус 0 . Продолжения терапии было с 2010 года

Вич
32 года

Егор, здравствуйте! Вам сейчас необходимо обратиться в СПИД-центр для дообследования (вирусная нагрузка и уровень CD4), по результатам уже подбор и возобновление терапии.