Консультация онколога /

Суфбибрильная температура держится 2,5 месяца. — вопрос №2440463

Здравствуйте, температура 37.2-37.5 иногда 37.8 держится 2,5 месяца. Была у терапевта, аллерголога, Гениколога. Сделала мрт головы. Не могу найти причины. Вместе с температурой знала замечать по коже микро красные точечки. Сделала узи брюшной полости. Везде норма. Щетавидку тоже проверила. Кого ещё пройти, я переживаю что вдруг это какой-то страшный недуг и я не могу его обнаружить. Врачи разводят руками.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет или не знаю о них

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Температура сбивается жаропонижающими?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Сергеевна, вроде нет, тест делала парацитомоловый

Онколог, Терапевт, Маммолог
Если не снижается, то нужна консультация невролога для исключения термоневроза
Ничего подозрительного на онкологию у Вас нет
Клиент
Виктория Сергеевна, почему повышены лимфациты? Я 3 раза сдавала ОАК и там всегда так
Онколог, Терапевт, Маммолог
Лимфоциты в норме
Смотрим на количественное значение
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Согласно приложенным исследованиям данных за онкопатологию нет. По общему анализу крови клинически значимых изменений нет.
Какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Назгуль Муртазакуловна, температура, головокружение, кидает в жар, стали появляться микро аденомы по телу. Но уже из за переживаний кажется что болит кожа на шее, руках.
Онколог, Маммолог
Ваши жалобы больше обусловлены тревожным расстройством.
Обязательно нужна консультация невролога и психиатра.
Данных за онкологию нет.
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
По представленным данным у Вас нет ни малейших признаков онкологического заболевания!
Онколог - к счастью, не Ваш врач!
Но у Вас вне сомнений есть тревожное расстройство с термоневрозом и нужна консультация психотерапевта
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам обследований данных да онкологический процесс нет. С целью исключения термоневроза вам необходимо пройти очную консультацию невролога.