Каталин применение — вопрос №1850205
Здравствуйте, мне прописали Каталин и феникамид, гилан.Я решила проверить зрение оно у меня будто упало, в итоге сказали падает из-за спазмов до -3 , после циклоплегии оно вернулось до -1,5. Зачем мне прописали Каталин , он же от катаракты. Мне 21
Возраст: 21
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!