Каталин применение
Здравствуйте, мне прописали Каталин и феникамид, гилан.Я решила проверить зрение оно у меня будто упало, в итоге сказали падает из-за спазмов до -3 , после циклоплегии оно вернулось до -1,5. Зачем мне прописали Каталин , он же от катаракты. Мне 21
Цистит
21 год
Здравствуйте! Я офтальмолог, но даже я не знаю, зачем вам его назначили :)
Препарат не обладает доказанной эффективностью.
Думаю, если отмените Каталин отрицательной динамики не будет.