Режущая боль в пояснице и внизу справа в животе

Здравствуйте, у меня беременность 38 недель и 5 дней, в пояснице появились режущие боли с утра, справа внизу тоже такая петрушка, надо ли ехать в больницу? Или не обращать внимания на это? Просто не очень приятные ощущения, ещё еле еле хожу, болят кости промежности уже недели две, еле встаю

Гастрит
23 года

Добрый день! Да, поедьте на осмотр в роддом

Илона Альбертовна, а что хоть это вообще может быть?

Принятый ответ

Это могут начинаться роды

Принятый ответ

Здравствуйте, если боли не проходят после отдыха, смены положения тела и приема дроиаверина, то стоит обратиться на осмотр.

Принятый ответ

Добрый день.
Что бы ни болело, «не обращать» - конечно, не нужно.
Обратитесь в акушерский стационар. Если там решат, что это не схватки - то помогут и определиться с дальнейшей тактикой действий.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да нужен для осмотр . Если родовая деятельность не началась и нет показаний для госпитализации , вас отпустят домой .