Упало либидо после родов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста упало либидо после родов прошло уже 3,5 года. А оно не стабилизировалось. До родов оно было прям высокое. Партнёр 1 и до родов и после. Пью много воды. Вес скачет, то худею то полнею. Есть фото анализа крови общий, могу прикрепить.
Здравствуйте!
Для диагностики при нарушении либидо сдайте кровь на 2-5 день цикла пролактин, ТТГ. Также проверьте ферритин (запас железа), витамин Д для коррекции дефицита.
Светлана Михайловна, Здравствуйте, у меня анимия, железо по анализам 81. Это может быть из за недостатка железа?
Принятый ответ
Анемия бывает при дефиците В9, В12, низкого ферритина (дефицита железа), пока их не сдать точная причина не известна будет. Обычно это железодефицит (если не вегетарианство - при нём В12 ниже нормы).