Расшифровать анализ

Расшифруйте пожалуйста анализ,повышены незрелые гранулоциты

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Лейкоциты в норме у вас, незрелые в процентах тоже в норме. Жалобы у вас есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Юрьевна, нет жалоб нет,сдавала анализ для себя,просто волнуюсь что повышены

Такое отклонение клинически незначимо. Не стоит переживать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Юрьевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Отклонения клинически незначимые. Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Оксана Евгеньевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, общий анализ крови у вас хороший , не переживайте ?

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте.
Наши форменные элементы крови постоянно обновляются. Незрелые гранулоциты- это будущие зрелые нейтрофилы,базофилы и эозинофилы. Ничего страшного нет.
Не переживайте.