Расшифровать анализ
Расшифруйте пожалуйста анализ,повышены незрелые гранулоциты
Принятый ответ
Здравствуйте. Лейкоциты в норме у вас, незрелые в процентах тоже в норме. Жалобы у вас есть?
Наталья Юрьевна, нет жалоб нет,сдавала анализ для себя,просто волнуюсь что повышены
Такое отклонение клинически незначимо. Не стоит переживать.
Наталья Юрьевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Отклонения клинически незначимые. Не переживайте
Оксана Евгеньевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, общий анализ крови у вас хороший , не переживайте ?
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте.
Наши форменные элементы крови постоянно обновляются. Незрелые гранулоциты- это будущие зрелые нейтрофилы,базофилы и эозинофилы. Ничего страшного нет.
Не переживайте.