Сердцебиение — вопрос №1851100
Добрый вечер, последние врём, было очень много стресса,и начала замечать,что что сердце при волнение начинает страно биться ,то-ли резко удар аж как будто инпулс по телу,или как будто замирает, иногда паника какая та ,хотя вроде не волнуюсь но паника есть ,аж холодно становиться ,года 3 назад делала ЭКГ сказали Аритмия есть надо лечить но так как ничего особо не беспокоило,ничего не делала.Сейчас записалась к врачу ,но запись через неделю ,страшно немного ждать,что это может быть и что можно сейчас делать ?
Дома были таблетки панангина выпила сегодня две,и переживаю не сделала ли хуже?
Возраст: 31
Хронические болезни: СофияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!