Консультация гинеколога /

Лейкоциты в моче — вопрос №1213492

Добрый день! Родила 31.12.2022 г. 03.01.2023 в моче по анализам лейкоциты и эритроциты. Врач сказала пересдать, тк могло попасть что то из влагалища. Я написала расписку и выписалась. Мочу пока пересдат негде - праздники. Но сегодня в уретре небольшое покалывание и жжение. Можно ли начать прием какого нить антибиотика, если все-таки есть там воспаление и занесена инфекция?

Возраст: 34

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если есть жалобы, то рекомендую вам принять 1 пакетик на ночь Монурала
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
У Вас после родов стоял мочевой катетер?
Можете выпить Монурал однократно.

Клиент
Екатерина, после родов сразу мне вставили катетер и вынули его после мочеиспускания. И все.
Акушер, Гинеколог
После катетера могут быть такие симптомы.
Если после Монурала жалобы не пройдут, пересылайте общий анализ мочи.
Соблюдайте правила сбора анализа:
с утра помыли наружные половые органы, установили тампон во влагалище(чтобы влагалищные выделения не попали в мочу), далее первую порцию мочи в унитаз, начинаете собирать со средней порции.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Выпейте монурал однократно, затем канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней, обильное тёплое питьё
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте
Выпить Монурал однократно на ночь предварительно опорожнив мочевой пузырь. Далее Канефрон по 2 драже 3 раза в день 2 недели.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Елена!Рекомендую Вам выпить 1 пакетик Монурала, предварительно опорожнив мочевой пузырь,старайтесь больше пить жидкости,после праздников пересдайте общий анализ мочи.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Без анализов можно только монурал однократно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно монурал однократно принять