Неревматическая недостаточность трехстворчатого клапана

Ребенку 1 год на ЭХО КГ поставили диагноз неревматическая недостаточность трехстворчатого клапана, что делать в такой ситуации, требует ли эта проблема хирургического вмешательства? У ребенка бывает некая отдышка, бывает во время игры глубоко вздыхает

Нет
25 лет

Здравствуйте.

Недостойность трикуспидального клапана 1-2 степени - это норма. Приложите, описание исследования.Сделайте контроль УЗИ сердца через 3 мес.

Крепкого вам здоровья