Дозировка тритико

Здравствуйте! Была 2дня нак в невролога, бессоница.выписала триттико по 50мг. Первую ночь спала , вчера и сегодня не могу уснуть. Можно ли увеличить дозировку хотя бы до 75мг, и е выпить сейчас ещё 25

Грыжа шейного отдела, гастрит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте ??Триттико принимают первично с 50 мг на ночь 7 дней, после 100 мг на ночь 7 дней, после 150 мг на ночь длительно ,далее можно увеличить каждые 7 дней по 50 мг максимально под контролем лечащим врачом до 300 мг (150 утром и 150 вечером )только при неэффективности дозы

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Нонна Юрьевна, а если не могу уснуть совсем

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Нонна Юрьевна, спала сейчас час с 10. До 11выкинуло со сна. Вчера спала 3часа сонливости нет. В ночь выпила еще 5hpt добавку 2к триптофан

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Нонна Юрьевна, до этого 20дней пила фенибут и Атаракс не брал почти совсем, вырубало после нескольких веселых ноч

Значит завтра увеличьте дозу

На 25мг

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно пить 75 мг уже, замена увеличить до 100, и через неделю до 150 мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, здравствуйте! А совместим ли он с донормилом? Если не даётся такой снотворный эффект

Да, можно вместе, но донормил пьём не больше 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете увеличить дозировку, через 5 дней до 100, потом через 5 дней до 125 и еще через 5 дней до 150 мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Марина Алексеевна, выпила сегодня лонормил пол таблетки, поспала несколько часов, скажите можно ли принимать несколько дней (дня 3)

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Марина Алексеевна, совместно с тритико

Можно принимать его до 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно увеличить дозировку сейчас до 75мш, далее можно увеличивать 25-50 мг в неделю, максимальная суточная доза 300 мг

Принятый ответ

Добрый день! Для коррекции нарушения сна добавляйте спокойно до 75 или 1/0
Нужно выяснить причину бессонницы. Были ли стрессы? Как у вас настроение? Есть ли тревога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Айше, стрессы есть, но тревоги нет, за все время в это 3денели пропало состояние сонливости, как было раньше. 75мг тритико берет слабо, добраляют донормил но с него очень тяжело с утра, сплю по 3-4часа , если это сном можно назвать. Может третико мне не походит? Или за 4дня это сказать не возможно? И что можно совместно с ним пить что бы засыпать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Айше, врач назначил магний хелат вечером, 5НТР вечером 1капсула. Такое ощущение что выключили рубильник в голове на сон. После ковида это все обострилось.

Мелатонин не помог, верно? Вот вы не можете уснуть, что вы делаете в это время? Есть ли негативные мысли? Во сколько ложитесь и встаете?
Триттико 100 принимайте, среди препаратов для сна это один из самых мягких и хорошо переносимых, лучше остаться на нём

Как настроение? Есть ли ощущение, что прежние радости не приносят удовольствия?
Пройдите тест HADS

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Айше, раньше просыпалась ночью, сейчас просто не могу уснуть, 2дняна донормиле , просто выключает но не расслабляет. Я лежу с закрытыми г, т к на работу нуж. Сегодня вот с2до 6спала поверхностно считу не спала .неделю назад спала 8часов через 2,3суток почти без сна. Пила до этого Атаракс и фенибут. Мелатонин неделю не взял

Тогда повышайте триттико жо 100 - 150
Пройдите тест HADS онлайн

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Айше, голова совершенно не работает, невролог назначил еще ноотопоп что бы не мозг работал

Пока не налажен сон ожидать адекватной работы от мозга не приходится

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Айше, когда высплюсь настроение хорошее, но когда нет , мозг совсем не работает ничего не хочется. А в какое время лучше пить тритико? Яв 10пью может это поздно?

Пройдите тест HADS
https://psytests.org/depr/hads-run.html

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Айше, у меня тревожность

За полчаса до сна если выпивать, то должен быть эффект

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Айше, спасибо!