Пневмофиброз легких
Здравствуйте, сделал снимок, поставили диагноз пневмофиброз, постоянно кашляю, но кашель сухой, сильная отдышка как только начинаю физическую работу, хочу узнать какими препаратами можно уменьшить кашель и отдышку, может есть какие-то ингаляторы? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Самый лучший Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг, тормозит фиброз, снимает кашель, отдышку, желательно длительное применение. Вы курите, работа вредная? Сделайте спирометрию.