Красный палец на ноге

Пару недель назад заметила красноту на пальце (подушечка),сейчас краснота немного распространилась на бок ногтя. Не болит совсем ,думала врос ноготь,обрезала как могла,но все безуспешно. Мазала левомиколь,парила в соли. Эффекта 0.

Экзема
23 года

Здравствуйте.
Делайте влажно -высыхающие повязки с раствором водного хлоргексидина на палец 2-3 раза в день и запишитесь на очный осмотр хирурга. О выросшем ногте можно судить только при осмотре , пальпации.
Здоровья Вам!