Миопия -1, мне 50 лет стоит делать коррекцию?
Добрый день !Вдаль стала видеть плохо, у меня миопия -1, -1,25 стоит ли делать коррекцию? В близи вижу не плохо, но в телефоне буквы тоже не четкие! Слышала что после 50 такое зрение вырастается? Спасибо!
Нет
50 лет
Добрый день, можно заменить свои хрусталики на мультифокальные -сможете видеть и вблизи и вдаль и на среднем расстоянии без очков ! лазерная коррекция вам не показана.
Здравствуйте! Вначале надо пройти полное офтальмологическое обследование.
Лазерная коррекция возможна, но будет носить недолговременный эффект. В вашем случае возможна замена хрусталиков с рефракционной целью.