Частые ангины и орви
2 дня ходит ребенок в школу неделю дома темпиратура. боль в горле. когда принимал рибомунил не болел. но он снят с производства. принимал цитовир. но постоянно решили не принимать. вредно. что можно давать ребенку12 лет постоянно.
Добрый день. Для начала нужно ребенка обследовать. Нет необходимости постоянно принимать противовирусные средства. Сдайте мазок из зева, клинический анализ крови, б/б С-реактивный белок, АСЛо, ревматоидный фактор.