Заложенность носа
после проявления заложенности носа приобрёл спрей звездочка. результата хватало лишь на 10 примерно часов. заложенность не проходит сопли не текут. не высмаркиваются. подскажите порядок лечения. другие спреи результат аналогичен.
нет
49 лет
Здравствуйте , вам необходимо сделать снимки придаточных пазух носа. Пока от заложенности можно начать спрей назонекс по 1 дозе два раза в день 2-3 Нед
Увлажнение воздуха дома, промывать нос аквамарис плюс. Будьте здоровы
Ольга Васильевна, спасибо большое