Котенок щурит глаза

Здравствуйте,котенок сфинкс девочка.Сначало начала щирить один глазик а через время и второй.Теперь ходит с закрытыми глазками.подскажите что делать.Можно ли капать левомецитином или может какой то мазью.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше показать ветеринару, возможно начало инфекции, если возможности нет то попробуйте Тобродекс каждые 4 часа