СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тубдиспансер, отказ от гинеколога.

Здравствуйте, лежу в тубдиспансере с МЛУ туберкулёзом уже 2 месяца. Направляют к гинекологу. Зачем не понятно, жалоб нет. Могу ли отказаться от осмотра гинекологом или при отказе меня могут выписать.?

37 лет
29 Января 2024·Просмотров: 160·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации фтизиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Ваш лечащий врач считает, что вам нужен осмотр гинеколога. Если вы не можете его пройти (например, по религиозным убеждениям), то лучше это объяснить лечащему врачу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.