Консультация детского хирурга /

У ребёнка зелёный стул — вопрос №185457

Здравствуйте! Ребёнок 2 года, вчера вечером был кал ярко зелёного цвета. Консистенция как пластилин, очень густая. До этого я вспомнила за час показывала на животик 1 раз. Пластилин точно не могла съесть, карандаши и фломастеры нет, краски тоже нет. Еду с таким цветом не ела. Ночью постанывала. Утром что мне делать? Посоветуйте пожалуйста ?

Хирург
Елена,завтра на прием к врачу ,если будет кал взять на анализ ,не переживайте ,все хорошо,это не страшно, небольшой сбой .