СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отмена ципралекса

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,как правильно отменить ципралекс? Принимаю препарат год по 10 мг каждый день. Стала сильно прибавлять в весе. Скажите пожалуйста, может ли ципралекс способствовать набору веса? И как правильно его отменить?

Гипотериоз
37 лет
29 Января 2024·Просмотров: 68·Света

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Да, у ципралекса есть побочной действие, про являющееся в виде набора веса. Отменять нужно постепенно. Сначала по 1/2 табл месяц, затем по 1/4 табл месяц, и только потом полная отмена

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.