Зуб ли это ?
Малышу 3,5 месяца . Может ли зуб расти вверху там где клыки? Помогите разобраться Симптомов других нет , только много слюней, чаще спит днём и немного капризничает ,руки все время имеет в рот По ощущениям твердое,белое
Нет
20 лет
Здравствуйте!
Выложите фото
Усиление слюноотделения связано с началом активного формирования слюнных желез и не способностью малыша во время проглатывать слюну. Руки во рту потому что так ребенок познает границы своего тела и изучает все вокруг