Высокая температура 39,кашель,насморк,головные боли
У меня высокая температура 39.насморк,кашель,головные боли.Для сбития температуры приняла парацетамол,через 3 часа температура заново поднялась!Закапываю в нос окомистин,от больного горла пшикаю мирамистин!
Есть ВИЧ,таблетки принимаю 2 года!Ничего не пропускаю,строго по времени!
54 года
Добрый день! Для понятия назначения антибиотиков вам нужно сдать ОАК, СРБ
Наталья, здравствуйте! Скорее всего, у Вас грипп или другая ОРВИ. Сколько дней Вы болеете? Были ли в контакте с болными?