Пьет много воды

Здравствуйте , малышу 6 месяцев , на Ив, пьет очень много воды , особенно в ночное время. За пару раз ночью может выпить 150 мл, и в течении дня еще 200. На сколько это критично и с чем это связано ?

Нет
32 года

Здравствуйте, не критично, возможно в доме сухой климат, просто ребёнок хочет пить воды. Если ребёнок активный, и кроме этого больше ничего не беспокоит, то переживать не стоит. Как планово пойдёте на приём к педиатру скажите ему,чтобы вам дали направление на сахар крови, чтобы исключить ваши сомнения.