Консультация акушера /

Есть ли подтекание вод или нет — вопрос №1857655

Добрый день
На днях показалось, что увеличилось количество выделений
Белье немного влажное
На ночь сделала тест
-прокладку на подтекание вод
Помогите распознать, есть ли подтекание или нет
Когда начинаю к ней присматриваться, кажется, что есть синие пятнышки, или они должны быть яркие при положительном результате и видны не вооруженным взглядом?

Возраст: 24

Хронические болезни: Тонзиллит

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Если сомневаетесь, обратитесь в роддом
Вас там точно скажут
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите фото результата
Принятый ответ

Клиент
Светлана Александровна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
На данный момент у Вас нет подтекания о/п вод. Не переживайте. Увеличение выделеий пр беременности с ростом срока вполне закономерно
Клиент
Светлана Александровна, скажите пожалуйста, когда смотрю на нее на свет, кажется, что есть какие-то голубые пятна
Это возможно? Или они были бы яркие?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
При подтекании они яркие. У вас не текут воды
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Какой у Вас срок? Тест-прокладки реагируют на рН выделений, не на сами воды. Лучше amnisure
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, 31 неделя
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Хорошо. В норме количество выделений увеличивается, они становятся более водянистыми. Посмотрела фото- голубого цвета нет. Это точно не воды.
Клиент
Ольга Витальевна, когда прикладываю ее на свет, как будто есть синие пятна, или это нормально? Они были бы яркие?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
За вот эти интерпретации и нет доверия этим прокладкам. Сделайте amnisure, если есть опасения.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
При желании провести тест на воды - воспользуйтесь тестом именно на воды, как АmnuSure.
(«Голубые прокладки» - это тест не на воды, а на рН, они «голубеют», практически на все, кроме воды).
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, с беременностью выделения меняется усиливается, становится обильнее, у вас нет подтекание вод