Сухой кашель у ребёнка
Здравствуйте! Подскажите у ребёнка 4 года, начался периодами вечерний и ночной сухой кашель, чихание, иногда красная попа. Сдали анализы крови повышены незрелые гранулоциты 0,12 и эозенофилы % 5,6, абсолютные эозенофилы 0,34 в норме. Анализ на IG E 16,4. в норме. В анализе кала, присутствовали цисты, доктор сказал, не требует лечения.
Нет
30 лет
Здравствуйте , дообследуйтесь на паразиты - причина кашля может быть в них.