Узи 5 недель

Здравствуйте! Беременность 5 недель и 3 дня. Сегодня былла на узи. Обнаружили одно плодное яйцо в матке. Сердцебиения, конечно, еще нет. Можно ли пропустить двойню на таком сроке? Или уже точно будет один малыш?

Нет
32 года

Добрый день.
Да, это одноплодная беременность.
Пропустить - практически невозможно. Плодное яйцо одно и без перегородок.
Второе будет при следующей беременности )

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Игорь Игоревич, благодарю! Просто у меня три беременности и 6 детей? всегда по два)

Принятый ответ

Ух, красиво )
Не уверен, что встречал в практике даже «два по два».
Но в этой картинке, однако, намеков на двойню нет никаких.
Возможно, придётся вам расширить жизненный опыт одноплодными родами ))))

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Мы наоборот боялись повторения))) спасибо еще раз?

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото одноплодная беременность у вас