Узи 5 недель
Здравствуйте! Беременность 5 недель и 3 дня. Сегодня былла на узи. Обнаружили одно плодное яйцо в матке. Сердцебиения, конечно, еще нет. Можно ли пропустить двойню на таком сроке? Или уже точно будет один малыш?
Добрый день.
Да, это одноплодная беременность.
Пропустить - практически невозможно. Плодное яйцо одно и без перегородок.
Второе будет при следующей беременности )
Игорь Игоревич, благодарю! Просто у меня три беременности и 6 детей? всегда по два)
Принятый ответ
Ух, красиво )
Не уверен, что встречал в практике даже «два по два».
Но в этой картинке, однако, намеков на двойню нет никаких.
Возможно, придётся вам расширить жизненный опыт одноплодными родами ))))
Мы наоборот боялись повторения))) спасибо еще раз?
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото одноплодная беременность у вас