Зуд в промежности

Добрый день! Мне 27 лет. Ночью сильно зачесалось в промежности, днем выпила флюкостат и зуд сильно увеличился. (Такое у меня случается 1-2 раза в год). Хоть на стену лезь....выделений нет, половые губы стали сухими.... К гинекологу запись через неделю, что мне делать? Помогите

Добрый вечер, Анастасия! Сдайте мазок из цервикального канала

Когда последний раз сдавали мазки? 1-2 раз в год «такое»? Диагноз какой?