Ребенок упал с кровати

Здравствуйте! Ребенок в 6 месяцев упал с кровати, ударился лбом (кровать 40см). Плакал сильно, но через минуту успокоился. Аппетит сохранен, рвоты не было, зрачки одинаковые. Спустя час начал капризничать, я заметила покраснение сосудов в одном из глаз. На лбу небольшая гематома бледно-розового цвета. Нужно ли обратиться в травмпункт?

Нет
21 год

Здравствуйте. Как сегодня себя чувствует ребёнок? Тошноты, рвоты, плача не было?