Покажет ли тест ХТИ наличие марихуаны в крови и моче по истечении десяти суток, однократное употребление
Добрый день. Покажет ли тест ХТИ наличие марихуаны в крови и моче по истечении десяти суток, однократное употребление, до этого не курил вообще? Говорят что сохраняются антитела, от теста зависит карьера, что делать?
Принятый ответ
Карабиоиды одни из самых длительно засидевшихся так сказать в организме наркотических средств до 3 недель может быть положительный результат даже после однократного употребления поэтому пока тест давать не советую купите его в аптеке или Пройдите в платном центре анонимное обследование а потом уже Идите сдавайте на комиссию
Принятый ответ
Здравствуйте!
10 дней маловато, потому что даже после однократного употребления следы марихуаны могут обнаруживаться до месяца. Ускорить этот процесс к сожалению нельзя, только время.
Принятый ответ
Здравствуйте, в зависимости от вашего организма от 3 недель до 3 месяцев, после разового употребления через 3 недели обычно уже не показывает, но перед сдачей проведите дома тест или в частной клинике анонимно. Ускорить ничем не получится.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую воздержаться от сдачи теста, так как даже после однократного употребления вещество выходит из организма до 21 дня, все зависит от метаболизма человека, от функции почек. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, скажите, пожалуйста, те после 21 одного дня можно не бояться и идти сдавать? не курил совсем много лет. однократно употребление вес 76,5 рост 178, есть ли смысл пить 3-5 литров воды, мочегонное, лимон, ромашка, баня и т. п. Предлагают в клинике Спасение здетать капельницы и хти, но дорого. 4 капельницы - 18500! ХТИ - 15000! Есть ли смысл тратить эти деньги, поможет ли полисорб?
Полисорб не поможет, можно увеличить количество потребляемой чистой питьевой воды до 2.5-3 литров в сутки
Елена Вячеславовна, а капельницы)? в наркологическом частном центре?
Не вижу в них смысла, уровень метаболизма они не увеличат
Елена Вячеславовна,
спасибо)