Желтизна после кровоизлияния в глазу
Было сильное кровоизлияние, закапывала Эмоксипин около 1,5 мес. Прошло уже 2 месяца, кровь рассосалась через месяц, но осталась желтизна. Не проходит и не становится лучше. Подскажите, пожалуйста, может ли так и остаться навсегда и чем еще можно убрать эту желтизну? Эмоксипин больше не помогает.
Здравствуйте! Эмоксипин, в принципе, не рассасывает кровоизлияния! Гипосфагма за 1.5 месяца и рассосалось бы самостоятельно. Желтизна-этотостатки форменных элементов крови-как синяк на коже. Можете применить хилопарин комод по 1-2 капли 3-4 раза в сутки(возможно) процесс ускорится за счёт гепарина входящего в состав, можно ничего не капать и все пройдёт (вопрос времени у каждого организма оно свое). Будьте здоровы ?
Здравствуйте! Нужно время, наберитесь терпения. Можно ничего не капать больше, а подождать.