Консультация дерматолога /

Высыпание — вопрос №185850

У меня года 2 назад выступили прыщи на руках,потом перешли на локти, а потом появились на верхней части стопы. Так же эти прыши все находятся на верхней части рук лодошки чистые зуда нет. Была у врача выписали горячий укол я поделала результата ноль. Это всё смотрится ужасно. Люди шорахаются от мойх рук что это может быть. Какой орган внутри может дать такой ответ на боль.

Педиатр
Здравствуйте! Аллергий нет?
Принятый ответ
Педиатр
Сахар крови, щитовидная порядке?

Педиатр
Здравствуйте сделайте пожалуйста фото в фокусе
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ольга.
На фото вообще ничего рассмотреть невозможно.
Сделайте качественные снимки, пожалуйста
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте. Более-менее качественный снимок только первый, но по нему сложно судить о диагнозе. Нужны качественные фотографии всех проблемных зон.
Принятый ответ
Педиатр
Сыпь больше всего похожа на фолликулит . Воспаление вокруг волосяной сосочек . Пробовали ли вы салициловую мазь на эти места ? Такое ощущение что фолликулит с гиперкератозом , избыточным образованием роговых чешуек
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Ольга. Это, конечно же, не васкулит. По фото и описанию можно предположить такое заболевание как Эритема возвышающаяся стойкая. Но подтвердить этот диагноз можно только при гистологическом исследовании.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! На фото плохо видно, мутновато, и на первом отблеск. Сложно так сказать, на что похоже. Сделайте новые снимки.