Чирий на лобке

Здравствуйте,вылез чирий на лобке,зуд,покраснение.Не могу ходить,спать,лежать. Как долго он будет созревать? И чем лечить? Температура 38,5-39.0 Слабость,плохой аппетит. Нужно ли обращаться к хирургу или само пройдет ?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикладывайте левомеколь 2-3 р в день и принимайте панцеф по 400 мг 7 дней, если на 2 сутки эффекта не будет, то обратитесь к хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, нужно обратиться к хирургу, особенно если болит и. Такая температура

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас высокая температура
В идеале нужно обратится к хирургу
Местно левомеколь 2 раза в день 5 дней
Амоксиклав 1000 мг 3 раза в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, прикладывайте мазь левомеколь 3 р в день, консультация хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте! наносите левомеколь 2 раза в день 7 дней