Сперма попала на лобок . Что делать?
Вчера были с парнем оральные ласки . После минта кончил мне на грудь, а с груди сперма перетекла на лобок . Сразу пошла отмывать сперму и случайно попала спермой на половые губы . Протёрла спиртовой салфеткой . Подскажите, Я могу забеременеть в таком случае? Повторюсь , что проникновения не было вовнутрь. За день до произошедшего была овуляция.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность абсолютно исключена, сперматозоиды в течение нескольких секунд погибают на воздухе.вам не за что переживать и принимать никакие препараты не нужно!
Алина, спасибо! Смотрела видео одного врача , который сказал, что непорочное зачатие возможно. Скажите , правда ли ?
Юлия, нет, конечно! Мракобесие какое - то)
Не смотрите его больше никогда.
Алина, спасибо большое ?❤️
Была рада помочь! ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не можете , если не было семяизвержения во влагалище
Принятый ответ
Добрый день! Никакой беременности у Вас не будет, не переживайте! И делать ничего не надо
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно же нет, беременность 100% исключена. Беременность наступает только при полноценном половом акте и с семяизвержением во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, даже не переживайте
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, беременность исключена