Закапали сыну 12 лет отипакс, жалуется на боль, говорит как будто ветер дует в ушах
Сегодня отправили с таким состоянием здоровья в школу, до этого были у местного лора на приеме, выписал спрей в нос, таблетки синупрет и капли отипакс, осмотр делал сказал воспалительный процес есть, лечить 5-7дней потом пройдет
Нет
41 год
Здравствуйте.
Если есть жжение и боль, то отипакс нужно отменить и повторно обратиться к ЛОР-врачу.
Возможно, есть перфорация в барабанной перепонке.