Можно ли забеременеть от смазки?

Здравствуйте, 18 числа был ПА с молодым человеком, был в презервативе, однако, презерватив соскочил и смазка могла попасть во влагалище. Самоизвержения не было. задержка 3 дня. Могу ли быть беременна?

Нет
17 лет

Здравствуйте, Ева

Маловероятно, что вы беременны.
Но если задержка будет более 10 дней - сдайте кровь на Бетта ХГЧ , сделайте узи ОМТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Юлия, спасибо за ваш ответ! Это был первый половой акт, прочитала, что задержка после первого акта бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Юлия, Также сегодня делала тест, дабы проверить, на всякий случай, отрицательный. Спасибо вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Юлия, извините, но всё же, забеременеть от смазки можно?

Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Юлия, Благодарю!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Юлия, извините, так первый половой акт может быть причиной задержки?